SSC Mastholte e.V.· Seeweg 1 · 33397 Rietberg-Mastholte

Kontakte

Vorstand und Ansprechpartner

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Rainer Krause

E-Mail: Rainer.Krause@ssc-mastholte.de

2. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Carsten Berensmeier

E-Mail: Carsten.Berensmeier@ssc-mastholte.de

Kassenwart

Kassenwartin

Jutta Kühlmann

E-Mail: Jutta.Kuehlmann@ssc-mastholte.de

Sportwart

Sportwart

Michael Holt

E-Mail: Michael.Holt@ssc-mastholte.de

Schriftführerin

Schriftführerin

Anke Güssow-Grube

E-Mail: Anke.Guessow-Grube@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Beisitzer

Bereich Gebäudemanagement

Bernhard Held

E-Mail: Bernhard.Held@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Bereich Öffentlichkeitsarbeit

Eckhard Stepputat

E-Mail: Eckhard.Stepputat@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Bereich Segeln

Josef Held

E-Mail: E-Mail: Josef.Held@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Bereich Surfen

Linus Helmig

E-Mail: Linus.Helmig@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Bereich Vereinsfahrt Holland

Rudolf Ehring

E-Mail: Rudolf.Ehring@ssc-mastholte.de

Beisitzer

Bereich Verwaltungsmanagement

Konrad Schürhoff

E-Mail: Konrad.Schuerhoff@ssc-mastholte.de

 

Ansprechpartner

Wassersportschule
Surf-Ausbildung und Surf-Weiterbildung
VDWS Surf-Grundschein/Prüfung

Michael Holt

E-Mail: Michael.Holt@ssc-mastholte.de

Surf-Materialcontainer

Michael Holt

E-Mail: Michael.Holt@ssc-mastholte.de

Segeln, Liegeplätze für Boote

Josef Held

E-Mail: Josef.Held@ssc-mastholte.de

Beachvolleyball

Michael Holt
E-Mail: Michael.Holt@ssc-mastholte.de

Dirk Rübbelke
E-Mail: Dirk.Ruebbelke@ssc-mastholte.de

Karsten Kleinewalter
E-Mail: Karsten.Kleinewalter@ssc-mastholte.de

Internetauftritt

Christine Hollah

E-Mail: Christine.Hollah@ssc-mastholte.de